
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1102 Аппарат для сушки фруктов и овощей
- Готово к отправке
- Код: 46093
1 570 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1102 Аппарат для сушки фруктов и овощей
Сушилка для овощей и фруктов GRUNHELM BY1102 - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты. GRUNHELM BY1102 - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева и возможностью наращивания дополнительных контейнеров (до 15 шт). Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва. GRUNHELM BY1102 в своем арсенале имеет 7-мь температурных режимов, от 35 до 75°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С. Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя. Сушка GRUNHELM BY1102 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме. Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5-ть пластиковых лотков, с ячейками разного размера. Контейнеры имеют высокие бортики и множество мелких отверстий. Вместимость 1-го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
Характеристики:
Вес брутто - 3 кг;
Вес нетто - 2.5 кг;
Вместимость 1-го уровня - 1 кг;
Высота между уровнями - 2.5 см;
Гарантия - 2 года;
Диаметр уровня - 32 см;
Диапазон температур - 35 - 70°C;
Кол-во складных уровней - 5;
Мощность - 245 Вт;
Напряжение сети - 220В / 50 Гц;
Производитель - Grunhelm
Размер сушилки - 320x320x230 мм;
Размер упаковки - 330х330х230 мм;
Штрих код - 2000963129235.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 32 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 570 ₴
