
влевовправо
Пылесос Grunhelm GVCM244BO Eco Power 850 Вт Качественный пылесос для сухой уборки
- Готово к отправке
- Код: 134292
4 150 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Grunhelm GVCM244BO Eco Power 850 Вт Качественный пылесос для сухой уборки
Пылесос GVCM244BO – бытовая модель, которая подойдет для быстрой и качественной сухой уборки дома или квартиры. Мощность модели 850 Вт, радиус уборки 10м. В качестве пылесборника в пылесосе используется мешок, его объем составляет 6 л. Для включения/выключения есть удобная кнопка на корпусе, длина кабеля питания 5 метров. Пылесос GRUNHELM GVCM244BO поможет быстро и качественно произвести сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, улавливающему мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха. Для улучшения качества сборки предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Характеристики:
- Вес брутто - 7.2 кг;
- Вес нетто - 5.85 кг;
- Вид уборки - Сухая
- Всасывающий шланг - 1.5 м;
- Габариты - 565х345х315 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Длина кабеля - 5 м;
- Мощность - 850 Вт;
- Мощность всасывания - 400 Вт;
- Напряжение сети - 220-240 В;
- Объем бака - 6 л;
- Радиус действия - 10 м;
- Система фильтрации - HEPA;
- Уровень шума - 82 дБ.
Особенности:
- Индикатор заполнение пылесборника;
- Автосматывание шнура;
- Стальная телескопическая ручка;
- Входящий HEPA фильтр;
- Мешок с микрофибры;
- Защита двигателя от перегрева.
Комплектация:
- Пылесос;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Индикатор заполнения пылесборника |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 4 150 ₴




