
влевовправо
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-3 2.5 кВт Оборудование для переработки стебельчатого корма
- Готово к отправке
- Код: 36675
3 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-3 2.5 кВт Оборудование для переработки стебельчатого корма
Кормоизмельчитель МЛИН-3 МЛИН-ОК мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Характеристики:
- Вес - 23.4 кг;
- Габариты - 415х295х750 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Класс инструмента - бытовой;
- Мощность - 2500 Вт;
- Обороты двигателя т- 2800 об/мин;
- Продукция переработки - зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм;
- Штрих код - 6915588170035.
Производительность:
- Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час;
- Переработка початков кукурузы: 100 кг/ час;
- Переработка зерновых: 240 кг/ час.
Особенности:
- Тихий в работе;
- Отличная выносливость;
- Большой срок службы;
- Медная обмотка двигателя .
Комплектация:
- Кормоизмельчитель;
- 4 сита, (диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм);
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
- Цена: 3 500 ₴







