
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1 1.8 кВт Бытовой кормоизмельчитель Мельница для зерна
- Готово к отправке
- Код: 36673
3 840 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1 1.8 кВт Бытовой кормоизмельчитель Мельница для зерна
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-1 надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5мм) при этом существенно экономит время.
Характеристики:
- Вес - 22 кг;
- Габариты - 450х295х750 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Емкость бункера - 5 л;
- Класс инструмента - бытовой;
- Мощность - 1800 Вт;
- Продукция переработки - зерно, овощи, корнеплоды;
- Штрих код - 6915588170011.
Производительность:
- Переработка корнеплодов - 570 кг/ час;
- Переработка фруктов и овощей - 670 кг/час;
- Переработка зерновых - 180 кг/час.
Особенности:
- Тихий в работе;
- Отличная выносливость;
- Большой срок службы;
- Медная обмотка двигателя.
Комплектация:
- Кормоизмельчитель;
- 4 сита(диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм);
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Зерновые, Стебельчатый корм, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
- Цена: 3 840 ₴
