
влевовправо
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 321 B Черный Вытяжка пристенная с пультом
- Готово к отправке
- Код: 89980
3 450 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 321 B Черный Вытяжка пристенная с пультом
Вытяжку GRUNHELM GVN 321 B наклонного типа можно установить возле стены для дальнейшего успешного выведения воздуха в помещении. В ней установлен мотор на 130 Вт, благодаря которому производительность равна 650 м³/ч. Управление простое и удобное - сенсорное и дистанционное, пульт есть в комплекте! В вытяжке можно выставить один из трех режимов работы. Корпус выполнен из листовой стали, а фильтр из сплава алюминия. Мощная подсветка двумя лампами по 7 Вт осветит рабочее место. Вытяжка удобная, практичная и малошумная (65 дБ).
Характеристики:
- Тип -наклонная;
- Способ монтажа - пристенный;
- Режимы работы - отвод воздуха;
- Материал - сталь;
- Тип освещения - LED;
- Количество/мощность ламп - 2х7 Вт;
- Производительность - 650м3/ч;
- Количество/мощность моторов - 1х130 Вт;
- Количество скоростей - 3;
- Диаметр воздуховода - 15 см;
- Шнур питания - есть, с вилкой;
- Максимальный уровень шума - 65 дБ;
- Годовое энергопотребление - 83 кВт;
- Класс энергопотребления - C;
- Энергопотребление - 0.11 кВт/ч;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 12.4 кг;
- Вес в упаковке - 13 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 600х350х350-950 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 630х390х580 мм;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - черный;
- EAN штрих-код - 6902019703214.
Особенности:
- Сенсорное управление;
- Дистанционное управление;
- Алюминиевый жировой фильтр;
Комплектация:
- Вытяжка;
- Инструкция;
- Пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 3 450 ₴






