
влевовправо
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVN 330 W Белый Встраиваемая вытяжка с сенсорным дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 107001
5 600 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVN 330 W Белый Встраиваемая вытяжка с сенсорным дисплеем
Вытяжка GVN 330 W Grunhelm - модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция встраиваемой вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 950м3/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Характеристики:
- Тип - встраиваемая;
- Способ монтажа - встраиваемый;
- Режимы работы - отвод воздуха;
- Тип управления - сенсорное/жестами;
- Материал - сталь;
- Тип фильтра - алюминиевый жировой фильтр;
- Тип освещения - LED;
- Количество/мощность ламп - 2х1.5 Вт;
- Производительность - 950 м3/ч;
- Количество/мощность моторов - 1х190 Вт;
- Количество скоростей - 3;
- Диаметр воздуховода - 15 см;
- Шнур питания - есть, с вилкой;
- Комплект поставки: вытяжка/инструкция;
- Максимальный уровень шума - 68 дБ;
- Годовое энергопотребление - 55 кВт;
- Класс энергопотребления - C;
- Энергопотребление - 0.15 кВт/ч;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 11.5 кг;
- Вес в упаковке - 15 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 530х294х276 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 615х360х350 мм;
- Гарантия - 24 мес;
- EAN штрих-код 6902087580113.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 150 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 600 ₴




