
влевовправо
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-251 Белый 251 л Ларь морозильный для дома
- Готово к отправке
- Код: 85308
10 650 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-251 Белый 251 л Ларь морозильный для дома
Морозильный сундук Grunhelm GCFW-251 – то, что нужно для замораживания продуктов питания, овощей, ягод, готовых блюд. Данная модель предназначена для работы при температуре окружающей среды от +18 до +38°С.
Характеристики:
- Вес - 34 кг;
- Высота - 84.5 см;
- Гарантия - 2 года;
- Глубина - 61.6 см;
- Климатический класс - ST;
- Количество камер - однокамерный;
- Количество секций в морозильной камере - 1 шт;
- Количество ящиков - 1 шт;
- Тип управления - механическое;
- Система охлаждения - статическая;
- Класс энергопотребления - А+;
- Тип компрессора - обычный;
- Мощность заморозки - 11 кг/ 24ч;
- Напряжение - 220В;
- Полезный объем морозильной камеры - 251 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Расход электроэнергии - 213 кВт/ год;
- Сохранение холода - 30 ч;
- Температура в морозильной камере -18 °C и ниже;
- Уровень шума - 42 Дб;
- Хладагент - R600A;
- Дверные ручки - горизонтальные, скрытые;
- Материал покрытия - краска;
- Цвет - белый;
- Ширина - 95.4 см;
- Штрих код - 6902018251006.
Комплектация:
- Морозильный ларь;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 251 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Глубина | 61.6 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 10 650 ₴


