
Бензиновая мотокоса четырехтактная Grunhelm GR-41TS 3.2 кВт Бензиновый триммер для травы
- Готово к отправке
- Код: 113951
3 950 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса четырехтактная Grunhelm GR-41TS 3.2 кВт Бензиновый триммер для травы
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-41TS – это ручной инструмент, предназначенный для скашивания травы, растительности и сорняков на участке земли. Онаработает за счет 4-тактного двигателя, приводящего в действие леску или нож, расположенные на нижней части инструмента. Мотокосы используются для поддержки земельных участков в чистоте и порядке, а также для обработки больших территорий, где уборка вручную может занять много времени и сил. К преимуществам данной модели можно отнести экономный расход топлива и низкий шум.
Характеристики:
- Вес - 7.4 кг;
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр вала - 28 мм;
- Диаметр лески - 2 мм;
- Конструкция штанги - неразборная;
- Мощность - 3200 Вт;
- Объем двигателя - 39 куб см;
- Объем топливного бака - 0.65 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Grunhelm;
- Рабочие обороты - 7500 об/мин;
- Режущий элемент - леска, нож;
- Ремень - ранцевый;
- Система пуска - ручной стартер;
- Тактность двигателя - четырехтактный;
- Тип питания - бензин;
- Штанга - прямая;
- Штрих код - 6906521049082.
Особенности:
- Система легкий старт;
- Разборный редуктор на двух подшипниках;
- Эргономичные рукоятки;
- Защита топливного бака;
- 4-тактный двигатель;
- Низкий расход топлива.
Комплектация:
- Мотокоса;
- Нож 3T;
- Нож 40T;
- Косильная головка;
- Ранцевый ремень;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 950 ₴
