
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-3200MS 3.5 кВт Мотокоса для высокой травы
- Готово к отправке
- Код: 113946
3 260 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-3200MS 3.5 кВт Мотокоса для высокой травы
Усовершенствованная мотокоса Grunhelm GR-3200MS станет надежным помощником в сражении с сорняками и уходом за газоном. Мощный инструмент, без которого не обойдется ни один участок с газоном. Для эффективной борьбы с травой и сорняками рекомендуем мотокосу Grunhelm GR-3200MS — достойное соотношение цены и качества!
Характеристики:
- Вес - 7.8 кг;
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр вала - 28 мм;
- Конструкция штанги - неразборная;
- Мощность - 3.5 кВт;
- Объем двигателя - 52 куб. см;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Grunhelm;
- Режущий элемент - леска, нож;
- Ремень - ранцевый;
- Ручка - велосипедная;
- Система пуска - ручной стартер;
- Тактность двигателя - двухтактный;
- Тип питания - бензин;
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм;
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм;
- Штанга - прямая.
Особенности:
- Система легкий старт;
- Эффективная система охлаждения;
- Высокая надежность двигателя;
- Разборный редуктор на двух подшипниках;
- Ранцевый ремень;
- Эргономичные рукоятки;
- Защита топливного бака.
Комплектация:
- Мотокоса;
- Нож 3T;
- Нож 40T;
- Косильная головка;
- Набор ключей;
- Ранцевый ремень;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 260 ₴
