
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-430MS 2.8 кВт Портативная бензиновая мотокоса
- Готово к отправке
- Код: 113945
3 025 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-430MS 2.8 кВт Портативная бензиновая мотокоса
Мотокоса бензинова Grunhelm GR-430MS — хороший выбор для работы на больших и маленьких участках. Они обеспечивают быстрый и качественный скос травы разной плотности. Данная модель работает на бензине, имеет мощный двухтактный двигатель. Емкий топливный бак сделает работу с мотокосой удобной, поскольку даже при длительной работе не требуется дозаправки. Мотокосa Grunhelm GR-430MS обеспечивает 2 типа срезки: режущим ножом и полуавтоматической косильной головкой. Широкий плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку и позволяет работать в течение длительного времени без чувства усталости.
Характеристики:
- Тип двигателя 2-тактный;
- Мощность 3.8 л.с.;
- Мощность - 2800 Вт;
- Тип запуска - ручной стартер;
- Питание - бензиновый;
- Объем двигателя - 43 см.куб;
- Обороты двигателя - 7500 об/мин;
- Рекомендуемый тип масла - масло для 2-тактных двигателей;
- Объём топливного бака -1.2 л;
- Ремень - ранцевый;
- Форма рукояти - велосипедная;
- Расположение двигателя - верхнее;
- Конструкция штанги - неразборная;
- Тип товара - бензиновые;
- Вес - 7.8 кг;
- Привод - металлический вал;
- Гарантия - 24 месяца;
- Класс - полупрофессиональный.
Особенности:
- Система легкий старт;
- Эффективная система охлаждения;
- Высокая надежность двигателя;
- Разборный редуктор на двух подшипниках;
- Профессиональный воздушный фильтр;
- Эргономичные рукоятки;
- Защита топливного бака.
Комплектация:
- Мотокоса;
- Нож 3T;
- Нож 40T;
- Косильная головка;
- Набор ключей;
- Ранцевый ремень;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 025 ₴
