
влевовправо
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4FG6612W-0 Белая Газовая плита с электроподжигом
- Готово к отправке
- Код: 127339
10 650 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4FG6612W-0 Белая Газовая плита с электроподжигом
Плита газовая белая Grunhelm G4FG6612W-0 станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей. Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики:
- Тип - газовая;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Возможность подключения к сети - 220 В;
- Ящик для посуды - выдвижной;
- Материал решеток поверхности - эмалированная сталь;
- Электроподжиг поверхности - в ручке;
- Крышка варочной поверхности - стекло;
- Давление газа – 20 мбарр;
- Общая мощность – 1000 Вт;
- Категория газа – I2H2L;
- Расход газа (G20) – 0.70 м куб/год;
- Расход газа (G25) – 0.71 м куб/год;
- Тип духовки - газовая;
- Электроподжиг в духовке - в ручке;
- Объем духовки - 70 л;
- Количество стекол у дверцы духовки - 2;
- Тип направляющих - рельефные;
- Внутреннее покрытие - эмаль легкой очистки;
- Количество уровней направляющих - 4;
- Цвет - белый;
- Габарити (ВхШхГ) - 87 х 63 х 60 см;
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 88.5 х 63.5 х 63.5 см;
- Вес - 39 кг;
- Вес в упаковке - 40.5 кг;
- Гарантия - 1 год.
Особенности:
- Газовые конфорки производства SABAF (Италия);
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки
- Подсветка духовки
- Автоматический электроподжиг;
- Возможность подключения к баллонному газу;
Комплектация:
- Плита;
- Кабеля питания с вилкой;
- Противень;
- Решетка;
- Форсунки для сжиженного газа;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 10 650 ₴






