
влевовправо
Плита газовая Grunhelm G4FM5611W Белая Газовая плита с газовой духовкой
- Готово к отправке
- Код: 127335
9 300 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Grunhelm G4FM5611W Белая Газовая плита с газовой духовкой
Плита газовая белая Grunhelm G4FM5611W станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей. Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики:
- Тип управления - механическое;
- Тип варочной панели - газовая;
- Материал основания - эмаль;
- Количество конфорок - 4;
- Материал решеток - эмалированная сталь;
- Электроподжиг - механический;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Тип духового шкафа - газовый;
- Объем духовки - 58 л;
- Освещение духовки - есть;
- Количество стекол дверцы духовки - 2;
- Направляющие - рельефные;
- Место для хранения посуды - есть;
- Газ-контроль духовки - есть;
- Материал крышки - металл;
- Цвет - белый
- Наличие шнура питания - есть;
- Гарантийный срок - 1 год;
- Габариты 850 x 500 x 590 мм;
- Вес - 33 кг.
Особенности:
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки.
Комплектация:
- Плита
- Противень;
- Решётка;
- Форсунки для сжиженного газа;
- Шнур питания с вилкой;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 9 300 ₴





