
влевовправо
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4FM6611W Белая Газовая плита для кухни
- Готово к отправке
- Код: 127338
10 550 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая с газовой духовкой Grunhelm G4FM6611W Белая Газовая плита для кухни
Плита газовая Grunhelm G4FM6611W станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей. Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики:
- Производитель - Grunhelm;
- Цвет - белый;
- Тип варочной поверхности - газовая;
- Тип духовки - газовая;
- Размеры (ВхШхГ) 85 x 63 x 60 см;
- Вес - 39 кг;
- Управление - механическое (поворотные переключатели);
- Крышка - металлическая;
- Количество конфорок - 4;
- Специфические конфорки - 1 экономичная конфорка;
- Рабочая поверхность - эмаль;
- Материал решетки - эмалированная сталь;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Электроподжиг конфорок - автоматический;
- Объем духовки - 60 л;
- Количество стекол дверцы духовки - 2;
- Газ контроль духовки - есть;
- Подсветка - есть;
- Очистка - традиционная;
- Цвет - белый;
- Ящик для посуды - есть;
- Гарантия - 1 год.
Особенности:
- Газовые конфорки производства SABAF (Италия);
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Эмаль лёгкой очистки духовки.
- Рельефные направляющие;
Комплектация:
- Плита;
- Противень;
- Решётка;
- Форсунки для сжиженного газа;
- Шнур питания с вилкой;
- Инструкция;
- Грантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 10 550 ₴







