
влевовправо
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS601W Белый 6 кг Двухбаковая стиральная машина
- Готово к отправке
- Код: 128605
5 485 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS601W Белый 6 кг Двухбаковая стиральная машина
Стиральная машина GWF-WS601W Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения.
Характеристики:
- Вес - 16 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Класc защиты от протечек - IPX4;
- Класс энергопотребления - А++;
- Максимальная загрузка белья - 6 кг;
- Мощность отжима - 120 Вт;
- Мощность стирки - 360 Вт;
- Настраиваемая скорость отжима - 1300 об/мин;
- Производитель - Grunhelm;
- Размеры (ШхГхВ) - 660х400х770 мм;
- Размеры с упаковкой (ШхГхВ) - 680х420х800 мм;
- Тип загрузки белья - верхний;
- Тип размещения - отдельностоящая;
- Тип стиральной машины - полуавтомат;
- Цвет - белый/синий.
Особенности:
- Высококачественный пластик;
- Легкость в управлении;
- Независима от водоснабжения.
Комплектация:
- Машинка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 485 ₴



