
влевовправо
Стиральная машина автомат Grunhelm GWV-F814D31 8 кг Инверторная стиралка Автоматическая стиральная машина
- Готово к отправке
- Код: 128438
15 150 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автомат Grunhelm GWV-F814D31 8 кг Инверторная стиралка Автоматическая стиральная машина
Стиральная машина GWV-F814D31 Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Характеристики:
- Тип стиральной машины - фронтальная;
- Максимальная загрузка - 8 кг;
- Тип двигателя - инверторный;
- Привод - прямой;
- Макс. скорость отжима - 1400 об/мин;
- Уровень шума во время стирки - 60 дБ;
- Уровень шума при отжиме - 75 дБ;
- Язык устройства - украинский;
- Барабан - разборной;
- Класс энергопотребления - A+++;
- Класс отжима - В;
- Потребляемая энергия стиральной машинки - 195 кВт/год;
- Годовое потребление воды - 12000 л;
- Программа ''Деликатной стирки'' - есть;
- Программа ''Стирка шерсти'' - есть;
- Программа ''Быстрая стирка'' - 15 мин;
- Функция пара - есть;
- Программа ''Пуховые изделия'' - есть;
- Программа ''Пуховое одеяло'' - есть;
- Программа ''Рубашки'' - есть;
- Программа ''Спортивная одежда'' - есть;
- Программа ''Интенсивная'' - есть;
- Выбор температуры стирки - есть;
- Выбор скорости отжима - есть;
- Функция ''Очистка барабана'' - есть;
- Таймер отсрочки старта - есть;
- Функция "Дозагрузки" - есть;
- Старт/Пауза - есть;
- Обработка ультрафиолетом - есть;
- Сенсорный дисплей - есть;
- Защита от детей - есть;
- Защита от протечек - есть;
- Высота - 85 см;
- Ширина - 59,5 см;
- Глубина - 60 см (размеры указаны без учета выступающих частей (дверцы, шланга);
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 88,5 х 66 х 67 см;
- Цвет корпуса - белый;
- Цвет кромки люка - черный;
- Вес - 66 кг;
- Вес в упаковке - 71 кг;
- Гарантийный срок - 2 года.
Комплектация:
- Стиральная машина;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима, Дисплей, Контроль баланса, Звуковой сигнал, Отсрочка старта |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 595 мм |
- Цена: 15 150 ₴




