
Электрокоса Grunhelm GR-42S Триммер садовый электрический Электрическая коса для травы
- Готово к отправке
- Код: 55549
2 680 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Grunhelm GR-42S Триммер садовый электрический Электрическая коса для травы
Электротриммер GR-42S от Grunhelm является надежным профессиональным садовым инструментом, который станет для вас незаменимым помощником при ежедневной работе в саду. Модель отлично дополнит коллекцию садового инструмента любого частного пользователя. Этот легкий и хорошо сбалансированный триммер подойдет для садовых участков разных размеров. Практичный электротриммер позволит срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между и под кустарниками, а также на тех участках, где нельзя воспользоваться газонокосилкой, или где трава уже очень высокая. Благодаря электромотору, газонный триммер станет практичным помощником, поддерживающим порядок в саду.
Характеристики:
- Класс - бытовой;
- Питание - от сети (220 В);
- Мощность -1200 Вт;
- Максимальные обороты двигателя -10000 об/мин;
- Расположение двигателя - сверху;
- Привод - металлический вал;
- Ширина кошения ножом - 22.5 см;
- Режущая система - леска + нож;
- Ширина кошения леской - 42 см;
- Толщина лески -1.6 мм;
- Форма рукояти - D-образная;
- Материал штанги - алюминий;
- Ремень - наплечный;
- Конструкция штанги - разборная;
- Исполнение штанги - прямая;
- Вес - 6 кг.
- Габариты упаковки - 93/12/22 см.
Особенности:
- Легкий запуск, комфортное и легкое управление;
- Простота использования благодаря эргономичному дизайну и ручке с накладками;
- Дополнительная рукоятка для большего удобства;
- Защитный кожух для аккуратной стрижки травы.
Комплектация:
- Триммер GRUNHELM GR-42S;
- Косильная головка;
- 3-лопастной нож;
- Ремень;
- Ключ;
- Паспорт;
- Картонная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 680 ₴
