
Электрический триммер Forte EMK-1600 Садовый триммер электрический Триммер для кокоса травы электрический
- Готово к отправке
- Код: 40332
3 315 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Forte EMK-1600 Садовый триммер электрический Триммер для покоса травы электрический
Forte ЕМК-1600 один из предпочтительных инструментов в своём классе. Качественная, медная обмотка якоря, цельный и надёжный вал, позволяющий работать не только леской, но и диском. Электрокоса Forte ЕМК-1600 — проверенная модель для сада в частном секторе.
Характеристики:
- Тип двигателя - электрический;
- Диаметр скашивания леской - 420 мм;
- Диаметр скашивания ножом - 230мм;
- Диаметр лески - 1,6мм;
- Питание - сеть;
- Расположение двигателя - верхнее;
- Тип штанги - прямая неразборная;
- Мощность - 1600Вт;
- Скорость вращения -10000об/мин;
- Вес - 6 кг;
- Гарантия -12 мес;
Особенности:
- Крепкий защитный кожух;
- Возможность скоса травы в труднодоступных местах;
- Корпус изготовлен из прочного сплава;
- Возможность регулировки ручки;
- Электростарт.
Комплектация:
- Электрокоса Forte EMK - 1600;
- D-образная ручка;
- Полуавтоматическая косильная головка;
- Набор ключей;
- Ремень наплечный;
- Гарантийный талон;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.17 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 315 ₴
