
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800IM Profi 2800 Вт Профессиональная мойка высокого давления
- Готово к отправке
- Код: 83876
11 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Grunhelm GR-2800IM Profi 2800 Вт Профессиональная мойка высокого давления
Мойка высокого давления GR-2800IM PROFI - качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, трудновыводимых пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с твердым покрытием, витринах.
Характеристики:
- Напряжение - 220В;
- Мощность 2800 Вт;
- Расход воды (мах) 520 л/ч
- Материал помпы - алюминий;
- Максимальное рабочее давление - 210 бар;
- Поршни - сталь;
- Длина шланга- 7 м;
- Длина сетевого кабеля - 5 м;
- Вес - 24.5 кг
- Гарантия - 12 мес;
Особенности:
- Индукционный мотор на 2,8 кВт обеспечивает стабильное функционирование при довольно длительных циклах работы;
- Поршень выполнен из стали и прошел термообработку;
- Высокий уровень нагнетаемого давления выталкивает воду мощным потоком, сбивающем загрязнения;
- Интегрированный бачок для моющего средства для улучшения результата выполняемых манипуляций;
- Надежный трехосный поршневой насос служит для бесперебойного водообеспечения;
- Защитный механизм автоматически отключит машину при отсутствии водоснабжения;
- Возможность производить забор жидкости из емкостей за счет функции всасывания;
- Длинный кабель питания и подающий шланг;
- Долговечные металлические соединители, трубки и помпа.
Комплектация:
- мойка Grunhelm GR-2800IM Profi;
- транспортировочные колеса;
- шланг высокого давления;
- пистолет;
- барабан для шланга;
- регулируемая насадка;
- сетевой шнур;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 11 700 ₴
