
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW 1800 Вт Мощная мойка высокого давления Портативная мойка для авто
- Готово к отправке
- Код: 132143
4 890 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Grunhelm GR-18LW 1800 Вт Мощная мойка высокого давления Портативная мойка для авто
Мойка высокого давления GR-18LW Grunhelm – качественный и удобный аппарат профессионального класса, предназначенный для очистки от сложных загрязнений, пятен. Моющее устройство с легкостью удалит грязь на фасадах зданий, транспорте, дорожках с жестким покрытием, витринах.
Характеристики:
- Вес брутто - 9.6 кг;
- Вес нетто - 8.4 кг;
- Габаритный размер упаковки - 432х360х495 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление на входе - 1.2 МПа;
- Длина кабеля - 5 м;
- Длина шланга поливки – 5 метров;
- Класс защиты - IPX5;
- Максимальная температура - 50 °С;
- Максимальное давление - 140 бар;
- Мощность - 1800 Вт;
- Производитель - Grunhelm;
- Рабочее давление - 100 бар;
- Расход воды - 6 л/мин;
- Материал помпы - металл.
Особенности:
- Двигатель с угольной щеткой;
- Возможность самовсасывания;
- Использование шампуня;
- Регулированная насадка;
- Надежный механизм;
- Надежные колеса для удобной транспортировки;
- Функциональный держатель для пистолета и кабеля.
Комплектация:
- Шланг высокого давления;
- Держатель пистолета;
- Блок омывателя;
- Штифт для чистки;
- Соединитель для подачи воды;
- Рукоятка;
- Крючок для шланга высокого давления;
- Держатель аксессуаров;
- Пистолет;
- Регулируемая насадка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Отсек для хранения насадок |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 4 890 ₴
