
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B 1.5 кВт Электрическая несамоходная газонокосилка
- Готово к отправке
- Код: 55112
2 638 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B 1.5 кВт Электрическая несамоходная газонокосилка
Газонокосилка электрическая несамоходная Grunhelm EM-6118B – невероятно легкая, мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения. Техника работает на базе электрического двигателя. Мотор защищен от неожиданных перепадов напряжения, не требует дополнительного обслуживания, включается путем нажатия на одну кнопку. Газонокосилка находится в прочном полипропиленовом корпусе, укрепленный дополнительными ребрами жесткости. На верхней части расположена рукоятка для более удобного передвижения устройства. Рукоятка П-образного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Уровень издаваемого шума, настолько минимален, что не доставит Вам никакого дискомфорта, и не будет отвлекать от работы. Она достаточно мобильна и проста в управлении. Кроме этого, газонокосилка оснащена достаточно вместительным пластиковым травосборником, что делает его прекрасным оборудованием для площадей до 250-300 м. кв. Хорошей производительности способствует режущая система.Также присутствует возможность выбора необходимого уровня среза травы по трем положениям. Также стоит отметить небольшие размеры и вес устройства, что позволяет не только с легкостью перемещать изделие, но и оставлять на хранение в любом удобном для Вас месте.
Характеристики:
- Производитель - Grunhelm;
- Несамоходная;
- Индикатор заполненности - есть;
- Регулировка рукоятки - есть;
- Уровень шума - 85 Дб;
- Кол-во уровней высоты скашивания - 3;
- Высота скашивания - 25 / 40 / 55 мм;
- Регулировка высоты - осевая;
- Ширина захвата - 320 мм;
- Емкость травосборника - 35 л;
- Материал корпуса - пластик;
- Тип запуска - электростартер;
- Мощность двигателя -1.5 кВт;
- Количество оборотов - 2800 об/мин;
- Система стрижки - роторная;
- Рекомендуемая площадь - 5 соток;
- Двигатель - коллекторный;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение питания - 220/230В (50 Гц)
- Вес - 9 кг;
- Габариты (В/Ш/Г)30,5/38/57см;
- Гарантия - 1 год;
Особенности:
- Высокая мощность;
- Вместительный травосборник ;
- Три уровня высоты скашивания;
- Корпус из специального плотного пластика;
- Двигатель защищен от скачков и перепада напряжения;
- Двигатель оснащен эффективной системой воздушного охлаждения.
Комплектация:
- газонокосилка Grunhelm EM-6118B;
- нож в сборе;
- травосборник;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 638 ₴




