
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-4100 Защитная сварочная маска Маска для сварщика
- Готово к отправке
- Код: 54625
1 249 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-4100 Защитная сварочная маска Маска для сварщика
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-4100 обладает рядом преимуществ, которые по достоинству будут оценены любым пользователем в процессе активной эксплуатации, а также позволяет ее использовать для работы с электросваркой и газосваркой.
Характеристики:
- Тип светофильтра - хамелеон;
- Вес - 0.46 кг;
- Время включения - 1 / 30000 сек (0,030 м.с.);
- Время переключения из светлого положения в темное - 1 / 25000 сек (0,025 м.с.);
- Время переключения из темного положения в светлое - 0,1 – 1,0 сек;
- Степень проникновение света - 4 DIN;
- Степень затемнения - 9 - 13 DIN;
- Степень защиты от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей - 16 DIN;
- Питание- фотоэлемент/аккумулятор;
- Гарантия - 1 год;
- Кол-во сенсоров - 4;
- Материал маски - полипропилен;
- Производитель - Forte;
- Размер светофильтра, мм 110х90х8,2;
- Размер экрана - 96х42 мм;
- Рабочая температура -5°С до +55°С;
- Температура хранения - 20°С до +70°С
- Режим шлифовки - Да;
Особенности:
- Работает на солнечных батареях, которые не нуждаются в замене;
- Удобная регулировка под размер головы;
- Ступенчатая трехпозиционная регулировка чувствительности светофильтра;
- Плавность затемнения и осветления стекла при возникновении и затухании дуги;
- Высокая степень защиты от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей;
Комплектация:
- маска хамелеон Форте MC-4100;
- комплект запасных стекол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 96 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 8.2 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 110 мм |
- Цена: 1 249 ₴
