
Сварочная маска хамелеон Forte МС-3500 Профессиональная сварочная защитная маска
- Готово к отправке
- Код: 40484
879 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон Forte МС-3500 Профессиональная сварочная защитная маска
Сварочная маска Хамелеон Forte МС-3500 отличается высоким качеством, надежностью, функциональностью, простотой в использовании и доступной ценой. Она является незаменимым атрибутом для мастера по металлу, профессионального сварщика, которые время от времени или ежедневно проводят сваривание металлов и изделий из них. Эта маска поможет сварщику защитить лицо и глаза от вредного инфракрасного и ультрафиолетового излучения и ожогов, травм от разлетающихся брызг расплавленного раскаленного металла.
Характеристики:
- Вес - 0.45 кг;
- Время отключения затемнения - 0.1-1.0 сек;
- Время переключения в темноту - 1/20000 сек;
- Гарантия - 1 год;
- Защита от УФ/ИК лучей - 16 DIN;
- Материал маски - Полипропилен;
- Производитель - Forte;
- Рабочая температура - от -5°С до +55°С;
- Размер экрана - 110х90х8.2 мм;
- Степень затемнения - 9-13 DIN;
- Степень проникновение света - 4 DIN;
- Количество сенсоров - 2;
- Электропитание - солнечные и литиевые батареи;
- Тип светофильтра - хамелеон.
Особенности:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- эргономичный дизайн;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание;
- откидное смотровое окно.
Комплектация:
- маска хамелеон Форте MC-3000;
- комплект запасных стекол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Время возврата в светлое положение | 0.6 мс |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
- Цена: 879 ₴
