
влевовправо
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-4300S 3.6 кВт Триммер для травы Садовая мотокоса
- Готово к отправке
- Код: 114286
3 090 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензиновая двухтактная Grunhelm GR-4300S 3.6 кВт Триммер для травы Садовая мотокоса
Мотокоса бензиновая GR-4300S Grunhelm поможет справиться с сорняками, бурьяном, травой и кустарниками. Модель проста в использовании, легкая, надежная, а также хорошо сбалансирована.
Характеристики:
- Тип двигателя - 2-тактный;
- Тип топлива - смесь бензина с маслом (25:1);
- Максимальная частота - 7500 об/мин;
- Рабочий объем 43 куб.см;
- Мощность -3,6 кВт;
- Мощность - 4,9 л.с;
- Ширина скашивания леской - 440мм;
- Ширина скашивания ножом - 254;
- Диаметр лески - 2,4 мм;
- Плечевой ремень;
- Объем топливного бака - 1,2 л;
- Тип запуска - ручной;
- Охлаждение - воздушное;
- Режущий элемент - леска/нож;
- Система пуска - ручной стартер;
- Вес - 7,8 кг;
- Гарантия - 12 мес.
Особенности:
- Система легкий старт;
- Эффективная система охлаждения;
- Высокая надежность двигателя;
- Разборный редуктор на двух подшипниках;
- Жесткий металлический вал;
- Праймер для подкачки топлива;
- Защита топливного бака.
Комплектация:
- Мотокоса
- Косильная головка
- Нож 3Т
- Ранцевый ремень
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива;
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 090 ₴


