
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte МК-152S Industry Line 2.8 кВт Бензиновая мощная коса
- Готово к отправке
- Код: 114291
3 541 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte МК-152S Industry Line 2.8 кВт Бензиновая мощная коса
Мотокоса Forte MK-152S Industry line – это новый бензиновая коса, которая позволит Вам выполнять уход за своим участком. С помощью такого инструмента Вы легко избавитесь от сорняка, уберете всю высокую траву и сможете поправить газон там, где газонокосилка не справится. Сам триммер предельно простой в плане использования, не требуется иметь особых навыков для эффективного использования такого инструмента, Вы сможете быстро освоить работу с ним.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год;
- Производитель - Forte;
- Вес - 7,2 кг
- Тип двигателя -двухтактный;
- Мощность двигателя в кВт - 2,8;
- Мощность двигателя в л. с - 3.8;
- Объем двигателя - 52 см3;
- Система пуска - ручной стартер;
- Максимальные обороты двигателя - 9000об/мин;
- Обороты на холостом ходу - 2800об/мин;
- Тип охлаждение - воздушный;
- Объем топливного бака - 1200 мл;
- Неразборная конструкция штанги;
- Диаметр штанги - 28 мм;
- Длина штанги 1500 мм;
- Тип питания - бензин;
- Марка топлива - АИ92;
- Ремень - плечевой;
- Ручка - велосипедная;
- Режущий элемент - леска/нож;
- Диаметр режущего диска - 254 мм;
- Диаметр лески - 2,5 мм;
- Тип катушки - полуавтоматическая;
- Регулировка высоты ручки;
- Расположение вала - прямое;
- Ширина покоса ножом - 230 мм;
- Ширина покоса леской - 415 мм;
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации;
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура;
- Полностью металлический редуктор;
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония);
- Защита от перегрева;
- Хромированный цилиндр;
- Кованный коленвал и шатун двигателя;
- Быстросъемный воздушный фильтр;
- Оцинкованные цилиндры двигателя;
- Плавный пуск;
- Низкий уровень шума;
- Низкий уровень вибраций;
- Защита от случайного включения.
Комплектация:
- бензокоса Forte MK-152;
- коробка;
- инструкция (паспорт);
- 3-х лопастной нож 1-шт;
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт;
- катушка - 1шт;
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом;
- велосипедная рукоятка с органами управления;
- набор ключей;
- плечевой ремень;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 541 ₴
