
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte МК-143 Industry Line 2.4 кВт Мощный бензиновый триммер
- Готово к отправке
- Код: 84290
3 466 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte МК-143 Industry Line 2.4 кВт Мощный бензиновый триммер
Бензиновая мотокоса Forte MK-143 – это мощный ручной инструмент для ухода за газоном. Крайне необходимая техника для владельцев частных домов и садовых участков. Работа данной модели отличается высокой мощностью, стабильностью и хорошей производительностью. Эта мотокоса очень удобная в эксплуатации, ее работу обеспечивает выносливый бензиновый двигатель. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Комфортная велосипедная рукоятка, не скользит, а рука почти не устает. Компактные габариты и небольшой. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений.
Характеристика:
- Вес - 7 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Мощность - 2400 Вт;
- Объем двигателя - 43 куб.см;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Forte;
- Режущий элемент - леска/нож;
- Ремень - плечевой;
- Ручка - велосипедная;
- Система пуска - ручной стартер;
- Тактность двигателя - двухтактный;
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм;
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм;
- Штанга - прямая, неразборная;
- Тип топлива - бензин АИ-92;
- Пропорция топливной смеси - 1:25 (масло / бензин АИ-92);
- Класс масла для топливной смеси - SAE M/F4, API TC;
- Диаметр штанги - 28 мм;
- Длина штанги - 1500 мм;
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Быстросъемный тройной воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Плавный пуск
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Комплектация:
- бензокоса Forte MK-143;
- коробка;
- инструкция (паспорт);
- 3-х лопастной нож 1шт;
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1шт;
- катушка 1шт;
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом;
- велосипедная рукоятка с органами управления;
- набор ключей;
- двухплечевой ремень (рюкзак);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 3 466 ₴
