
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БMK-2553М 3,2 кВт Мощный бензиновый триммер для травы
- Готово к отправке
- Код: 84300
2 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БMK-2553М 3,2 кВт Мощный бензиновый триммер для травы
Мотокоса Forte БMK-2553М - улучшенная версия мотокосы с обновленным дизайном. Агрегат работает на бензине. Надежный помощник для быстрой работы при скосе травы разной степени жесткости, на ровной или холмистой площади. Данная мотокоса имеет широкий спектр применения, все благодаря тому, что есть два вида режущей системы. Вы можете выбрать леску или нож. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, это способствует увеличению моторесурса аппарата. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!
Характеристики:
- Производитель - Forte;
- Вес - 7.8 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Мощность двигателя в кВт - 3.2;
- Мощность двигателя в л. с - 4.3;
- Объем двигателя - 52 куб. см;
- Режущий элемент - леска/нож;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Диаметр штанги - 28мм;
- Охлаждение - воздушное;
- Система пуска - ручной стартер;
- Тактность двигателя - двухтактный;
- Тип питания - бензин;
- Марка топлива - АИ92;
- Ремень - плечевой;
- Ручка - велосипедная;
- Катушка с автоматической регулировкой лески;
- Неразборная конструкция штанги;
- Ширина прокоса при работе леской - 410 мм;
- Ширина прокоса при работе ножом - 250 мм;
- Максимальные обороты двигателя - 7000 об/ мин;
- Регулировка высоты ручки;
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с подкачкой;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал;
- низкий уровень шума.
Комплектация:
- мотокоса Forte БМК-2553M;
- нож 3-х лопастный;
- полуавтоматическая косильная головка;
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- бачок для изготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 500 ₴
