
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БМК-1943М 3.0 кВт Мотокоса бензиновая для сорняков
- Готово к отправке
- Код: 84298
2 399 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БМК-1943М 3.0 кВт Мотокоса бензиновая для сорняков
Мотокоса - БМК-1943М (3,0кВт, 7.8кг) (FORTE) надежная и выносливая мотокоса, отлично подходит для дачников, садоводов, а также для владельцев небольших фермерских хозяйств. Данная мотокоса способна справиться с заготовкой сена. Вы сможете работать на разной поверхности и з любой разновидностью растений, даже с переросшими сорняками. Она способна обрабатывать большие травяные площадя. Легкая , надежная и простая в эксплуатации.
Характеристики:
- вес - 7.8 кг;
- тип - бензиновый;
- марка топлива - АИ92;
- двухтактный двигатель;
- модель двигателя - Б23-1;
- объем двигателя - 42.7 куб.см;
- объем топливного бака - 1.2 л;
- мощность двигателя - 3 кВт;
- максимальные обороты двигателя - 7000 об/ мин;
- охлаждение - воздушное;
- конструкция штанги - неразборная;
- система пуска - ручной стартер;
- штанга - прямая;
- длина штанги - 1.5 м;
- производитель - Forte;
- режущий элемент -леска/нож;
- ремень - ранцевый;
- ручка - велосипедная;
- ширина скашивания (леска) - 440 мм;
- ширина скашивания (нож) - 254 мм;
- диаметр лески - 2,4 мм;
- есть регулировка высоты рукоятки;
- гарантия - 1 год.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с подкачкой;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал;
- низкий уровень шума.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-3100М
- Полуавтоматическая косильная головка;
- Нож лопастной3Т;
- Нож зубовой 40Т;
- Ранцевый ремень;
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Бачок для приготовления топливной смеси;
- Гарантийный талон;
- Инструкция.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 399 ₴
