
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БMK-3100М 3.2кВт Садовый бензиновый триммер Мотокоса бытовая
- Готово к отправке
- Код: 84322
2 545 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Forte БMK-3100М 3.2кВт Садовый бензиновый триммер Мотокоса бытовая
Мотокоса Forte БMK-3100М – качественный садовый инструмент что прослужит вам не один год. Специально разработан для длительных нагрузок на земельном участке на любой площади. Мотокоса работает на бензиновом двигателе. Относится к профессиональным инструментам данного типа. Но также подходит для работы в саду, дачном участке, в сельском хозяйстве. Она максимально качественно покосит мягкую газонную траву, а также срежет переросшие бурьяны, сорняки, заросли, кустарники и пр. А широкий защитный кожух, обеспечивает надежную защиту от летящих частиц травы и грязи. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Характеристики:
- Вес - 7.8 кг
- Гарантия - 1 год;
- Конструкция штанги - неразборная;
- Мощность - 3200 Вт;
- Объем двигателя - 52 куб.см;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Легкий старт;
- Разборный редуктор на двух подшипниках;
- Эргономичные рукоятки;
- Защита топливного бака;
- Охлаждение - воздушное;
- Производитель - Forte;
- Режущий элемент -леска/нож;
- Ремень - ранцевый;
- Ручка - велосипедная;
- Система пуска - ручной стартер;
- Двухтактный двигатель;
- Тип питания - бензин;
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм;
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм;
- Штанга - прямая.
- Диаметр штанги - 28 мм;
- Длина штанги - 1.5 м;
- Максимальные обороты двигателя - 7000 об/ мин;
- Модель двигателя - Б35;
- Марка топлива - АИ92.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- высокая надежность двигателя;
- карбюратор с подкачкой;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал;
- низкий уровень шума.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-3100М
- Полуавтоматическая косильная головка;
- Нож лопастной3Т;
- Нож зубовой 40Т;
- Ранцевый ремень;
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Бачок для приготовления топливной смеси;
- Гарантийный талон;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 545 ₴
- Способ упаковки: * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
