
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWB-W902-S Белый 9 кг Стиралка полуавтомат
- Готово к отправке
- Код: 128631
4 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWB-W902-S Белый 9 кг Стиралка полуавтомат
Стиральная машина GWB-W902-S Grunhelm - качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 9 кг белья. Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
- Два режима стирки
- Таймер стирки
- Таймер слива воды
- Время стирки 0-15 мин.
- Вес - 12 кг
- Вес с упаковкой - 13.5 кг
- Гарантия - 1 год
- Класc защиты от протечек - IPX4
- Класс защиты от поражения электрическим током - класс I
- Максимальная загрузка белья - 9 кг
- Мощность стирки - 400 Вт
- Напряжение - 220 Вт
- Производитель - Grunhelm
- Размеры (ШхГхВ) - 480х475х830 мм
- Размеры с упаковкой (ШхГхВ) - 510х490х880 мм
- Расход воды - 18000 л/год
- Страна производитель - Китай
- Уровень шума - 68 Дб
- Цвет - белый/серебряный
- Частота - 50 Гц
- Энергопотребление
- 120 кВт.ч/год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 68 дБ |
- Цена: 4 500 ₴
