
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-5 5 л Электрический опрыскиватель для сада и огорода
- Готово к отправке
- Код: 131187
930 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-5 5 л Электрический опрыскиватель для сада и огорода
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-5 упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия. Аккумулятор LiOn
Особенности:
- Автоматический насос
- Диафрагменный гидронасос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Небольшие габариты
- Эргономичный дизайн
- USB
Характеристики:
- Аккумулятор - 3.7 В
- Вес - 2 кг
- Время работы - 6 час.
- Габариты - 270х195х415 мм
- Гарантия - 2 года
- Давление - 2-4 бар
- Длина распылительной трубки - 420-670 мм
- Емкость аккумулятора - 2 А/ч
- Наличие помпы
- Объем бака - 5 л
- Регулировка расхода жидкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 67 см |
| Общий вес | 7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 930 ₴



