
влевовправо
Электрическая печь с конвектором Grunhelm GN50AC 2200 Вт 50 л Черный Качественная электропечь
- Готово к отправке
- Код: 92545
3 470 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвектором Grunhelm GN50AC 2200 Вт 50 л Черный Качественная электропечь
Электрическая печь от компании Grunhelm - это качественное и надежное. Оно станет незаменимым атрибутом на вашей кухне. Благодаря ему, вам удастся превратить простую готовку в настоящее искусство. Усовершенствованная модель GN50AC имеет отличные современные характеристики, поэтому накормить семью из двух и больше человек не составит никакого труда, ваши блюда всегда будут доведены до полной готовности. Стильный дизайн и универсальный цвет печи дополнят интерьер любой кухни. Наличие современных функций, презентабельный вид, удобное управление.
Характеристики:
- Тип - настольная духовка;
- Мощность - 2200 Вт;
- Внутренний объем - 50 л;
- Механическое управление;
- Количество режимов - 4;
- Звуковой сигнал;
- Световой индикатор;
- Автоотключение;
- Термоизоляция;
- Напряжение: 220 - 240 В;
- Широкое термостойкое стекло;
- Плотное крепление нагревательных элементов;
- Цвет - черный;
- Габариты - 370 х 583 х 410 мм;
- Габариты в упаковке - 417 х 620 х 427 мм;
- Вес - 11 кг;
- Вес в упаковке - 12 кг;
- Регулировка температуры -100 - 250 °C;
- Таймер работы -60 мин;
- Гарантийный срок -12 месяцев.
Функции приготовления:
- Гриль;
- Конвекция.
Программы:
- Верхний нагрев;
- Верхний нагрев с конвекцией;
- Нижний нагрев;
- Нижний нагрев с конвекцией;
- Верхний + Нижний нагрев;
- Верхний + Нижний нагрев с конвекцией.
Функции приготовления:
- выпечка,
- гриль,
- запекание
Комплектация:
- Печь электрическая
- Противень с антипригарным покрытием, 25.5 х 425.5 х 309 мм
- Противень для пиццы с антипригарным покрытием, 40 х 345 мм
- Решетка гриль
- Ручка для снятия противня и решетки
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 3 470 ₴



