
влевовправо
Электрическая печь с конвекцией и вертелом Grunhelm GN352ARC 1800 Вт 35 л Электропечь для дома
- Готово к отправке
- Код: 123585
3 000 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвекцией и вертелом Grunhelm GN352ARC 1800 Вт 35 л Электропечь для дома
С электрической печью Grunhelm GN352ARC , вы сможете быстро приготовить вкусные мясные, овощные блюда, а также выпечку и мучные изделия. Таймер оповестит вас звуковым сигналом об окончании процесса приготовления. Конечно же немаловажную роль в процессе приготовления имеет конвекция, которая при помощи вентилятора, путём обдува обеспечит плавное и равномерное распределение температуры по внутренней камере всей духовки.
Характеристики:
- Объём - 35 л;
- Диапазон температуры - 100-250 °С;
- Функции приготовления: вертел, гриль, конвекция;
- Таймер - 60 мин;
- Напряжение - 220 В;
- Тип управления - механическое;
- Цвет корпуса - черный;
- Мощность - 1,8 кВт;
- Материал корпуса - эмалированная сталь;
- Размер противня - 380х260х20 мм;
- Уровней мощности - 4;
- Вес - 8.08 кг;
- Вес в упаковке - 9.18 кг;
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 37.9 х 51.5 х 32.2 см;
- Количество стекол в дверце - 1;
- Гарантия - 24 месяца ;
- Страна-производитель - Китай.
Особенности:
- автовыключение;
- звуковой сигнал.
Комплектация:
- Электрическая печь;
- Противень;
- Решетка;
- Вертел;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 250 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.08 кг |
- Цена: 3 000 ₴




