
Кофеварка эспрессо Grunhelm GEC10 Эспрессо машина для дома Рожковая механическая кофеварка с капучинатором
- Готово к отправке
- Код: 116804
1 950 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо Grunhelm GEC10 Эспрессо машина для дома Рожковая механическая кофеварка с капучинатором
Характеристики:
- Мощность - 800 Вт;
- Напряжение - 220 – 240 В;
- Тип кофеварки - рожковая;
- Тип кофе - молотый;
- Тип управления - механическое;
- Резервуар для воды - 1,5 л;
- Давление - 3,5 бар;
- Регулятор подачи пара - есть;
- Насадка для капучино - есть;
- Поддон для сбора капель - есть;
- Размер упаковки - 300х190х340 мм;
- Вес нетто/брутто - 2,10 кг/2,65 кг.
Особенности:
- Платформа для подогрева и хранения чашки;
- Укомплектована многоразовым фильтром;
- Надежность устройства и безопасным работа.
Комплектация:
- Кофеварка в сборе;
- Холдер (ситечко/держатель/ручка);
- Ложка 2в1 дозатор/темперирование;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 3.5 бар |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 950 ₴
