
Электрочайник Grunhelm EKS-2028 Нержавеющая сталь 1.8 л 1500 Вт Электрочайник для частного дома
- Готово к отправке
- Код: 104060
447 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Grunhelm EKS-2028 Нержавеющая сталь 1.8 л 1500 Вт Электрочайник для частного дома
Электрочайник Grunhelm EKS-2028:
- изготовлен из нержавеющей стали и высококачественного пластика;
- автоматическое отключение при закипании и при снятии с основания;
- длина кабеля - 0.7 м;
- мощность - 1500 Вт;
- нагревательный элемент - скрытый диск;
- установка температурного нагрева - 100°;
- напряжение сети -220-240В;
- объем -1.8 л;
- вес - 0.8 кг;
- габариты (ВхШхГ) - 23 х 21 х 16,8 см;
- вес в упаковке - 0.9 кг;
- габариты в упаковке (ВхШхГ) - 24 х 18 х 22 см;
- гарантия - 12 мес.
- производитель Grunhelm.
Комплектация:
- чайник;
- подставка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 447 ₴
