
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W Белый 700 Вт 20 л Мощная микроволновая печь
- Готово к отправке
- Код: 131174
2 428 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX730-W Белый 700 Вт 20 л Мощная микроволновая печь
Микроволновая печь 20MX720-W выполнена в белом. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 700 Вт и большой камерой 20 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
Характеристики:
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр поддона - 25.5 см;
- Звуковой сигнал - есть;
- Мощность - 700 Вт;
- Напряжение - 220-240 В;
- Объем - 20 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размораживание - есть;
- Таймер - 35 мин;
- Тип управления - механическое;
- Уровней мощности - 5;
- Цвет - белый;
- Частота - 50-60 Гц.
Комплектация:
- Микроволновая печь;
- Поворотный стол;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
- Цена: 2 428 ₴




