
влевовправо
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS753BGH 7.5 кг Двухбаковая стиральная машина полуавтомат
- Готово к отправке
- Код: 101995
7 000 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS753BGH 7.5 кг Двухбаковая стиральная машина полуавтомат
Стиральная машина GRUNHELM GWF-WS753BGH - качественная модель, Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки.
Характеристики:
- Машинку можно использовать без центрального водоснабжения;
- Максимальная загрузочная емкость - 7,5 кг белья;
- Машинка выполнена из качественного ABS-пластика;
- Полуавтоматического типа;
- Загружается вертикально;
- Коллекторный двигатель;
- Ременная передача;
- Потребление 0.36 кВт (класс A++);
- Машина двухрежимная, где на первом режиме происходит стирка - 300 об/мин, на втором отжимание - 1300 об/мин;
- Механические переключатели способны выставить таймер отжима и стирки;
- Класс стирки Е;
- Бак выполнен из пластика с возможностью разбора;
- Гарантия 2 года;
- Белого цвета с бежевым люком;
- Подключение к электросети - 220В/50Гц;
- Вес - 22 кг;
- Вес в упаковке - 24 кг;
- Габариты (ВхШхГ)- 760х430х890 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) -780х460х910 мм;
- Класс защиты от протечек - IPX4;
- Мощность при отжиме -160 Вт;
- Кабель питания - есть, с вилкой.
Комплект поставки:
- Стиральная машина;
- Шланг наливной;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
При покупке стиральной машины GRUNHELM GWF-WS753BHG у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
- Цена: 7 000 ₴







