
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W602-B 6 кг Однобаковая стиральная машина полуавтомат
- Готово к отправке
- Код: 128632
3 770 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W602-B 6 кг Однобаковая стиральная машина полуавтомат
Качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья.
Характеристики:
- тип стиральной машины - полуавтомат;
- вес - 9.5 кг;
- вес с упаковкой - 10.5 кг;
- расход воды - 16000 л/год;
- гарантийный термин - 12 мес;
- энергопотребление - 115 кВт.ч/год;
- класс защиты от протечки - IPX4.Маркировка IPx4 указывает на то, что проверенное электрическое оборудование при воздействии большого количества брызг направленных с разных сторон (например, дождя, капель от душа), находясь в любом положении, не пострадает, и будет также стабильно продолжать работать;
- класс защиты от поражения электрическим током по - класс I.Класс I — защита пользователя от поражения электрическим током достигается за счет комбинации использования базовой изоляции и подключения к защитному заземлению, которое с помощью проводящих частей способно уводить опасные напряжения к земле, если основная изоляция выходит из строя;
- цвет - белый/голубой;
- максимальная загрузка белья - 6 кг;
- материал корпуса - ABS пластик;
- напряжение - 220 Вт;
- мощность стирки - 300 Вт;
- уровень шума - 62 Дб;
- размеры (ШхГхВ) - 430х405х765 мм;
- размеры с упаковкой (ШхГхВ) - 450х420х800 мм;
- тип загрузки белья - верхний;
- частота - 50 Гц
- производитель - Grunhelm
Два режима стирки:
- таймер стирки;
- таймер слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
- Цена: 3 770 ₴
