
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W703-WH 7 кг Компактная стиральная машина полуавтомат
- Готово к отправке
- Код: 128634
4 000 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Стиральная машина полуавтомат Grunhelm GWB-W703-WH 7 кг Компактная стиральная машина полуавтомат
Качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения.
Характеристики:
Вес с упаковкой - 11.5 кг
Вес - 10.5 кг
Расход воды - 17000 л/год
Гарантийный термин - 12 мес
Энергопотребление - 120 кВт.ч/год
Класс защиты от протечки - IPX4
Класс защиты от поражения электрическим током - класс I
Максимальная загрузка белья - 7 кг
Материал корпуса - ABS пластик
Напряжение - 220 Вт
Мощность стирки - 350 Вт
Размеры (ШхГхВ) - 450х410х815 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ) - 480х430х845 мм
Тип загрузки белья - верхний
Тип стиральной машины - полуавтомат
Уровень шума - 64 Дб
Цвет - белый/розовый
Частота - 50 Гц
Производитель - Grunhelm
Комплектация:
Стиральная машина
Инструкция
Гарантийный талон
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
- Цена: 4 000 ₴
