
влевовправо
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS701W 7 кг Портативная стиральная машина для дачи
- Готово к отправке
- Код: 101991
6 310 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтоматическая Grunhelm GWF-WS701W 7 кг Портативная стиральная машина для дачи
Стиральная машина GWF-WS701W Grunhelm - качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество потребляемой воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения.
Характеристики:
- Подключение к электросети - 220В/50Гц;
- Максимальная загрузочная емкость - 7 кг белья;
- Машинка выполнена из качественного ABS-пластика;
- Коллекторный двигатель и передачей от ремня;
- Скорость отжима - 300-1300 об/мин;
- Бак и корпус пластиковые;
- Бак разборной;
- Механическое управление;
- Класс стирки E;
- Можно работать без центрального водоснабжения;
- Гарантия 2 года;
- Белого цвета;
- Тип стиральной машины - полуавтомат;
- Тип размещения - отдельностоящая;
- Вес - 22 кг;
- Вес с упаковкой - 24 кг;
- Класc защиты от протечек - IPX4;
- Класс энергопотребления - А++;
- Тип загрузки белья - верхний
- Мощность отжима - 160 Вт
- Мощность стирки - 360 Вт
- Размеры (ШхГхВ) - 760х430х890 мм
- Размеры с упаковкой (ШхГхВ) - 780х460х910 мм
- Производитель - Grunhelm
Программы работы:
- стирка;
- отжим.
Комплектация:
- стиральная машина;
- шланг;
- инструкция;
- гарантийный талон.
При покупке стиральной машины GRUNHELM GWF-WS701W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 6 310 ₴
- Способ упаковки: *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке * Внимание, измерение глубины стиральных машин производиться по верхней крышке. Фактическая глубина со всеми выступающие элементами будет больше указанной на сайте в среднем на 5-10 см.





