
Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-12A 12 л Электрический аккумуляторный садовый опрыскиватель
- Готово к отправке
- Код: 109229
1 115 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-12A 12 л Электрический аккумуляторный садовый опрыскиватель
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-12A поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрение равномерным слоем. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
Вес - 4.5 кг
Время работы от аккумулятора - 4 ч
Давление - 2-4 Bar
Дальность распыление до 7 м
Длина распылительной трубки - 100 см
Объем бака - 12 л
Способ переноса - ранцевый
Тип опрыскивателя - аккумуляторный
Производитель - Китай
Материал - пластик
Размеры - 380 х 200 х 515 мм
Цвет - синий
Тип насоса - диафрагмовый
Напряжение - 12В
Емкость аккумулятора, А*ч8
Максимальная температура жидкости, °С35
Комплектация:
• Опрыскиватель
• Распылительные сопла
• Зарядное устройство
• Инструкция
• Гарантия(12 мес.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 16.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 115 ₴



