
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Буковина CL-16A 16 л Многофункциональный ранцевый опрыскиватель
- Готово к отправке
- Код: 107867
1 210 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Буковина CL-16A 16 л Многофункциональный ранцевый опрыскиватель
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16A поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрение равномерным слоем. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 12 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
Характеристики:
- Тип - аккумуляторный;
- Объем - 16 л;
- Длина штанги - 1.1 м;
- Транспортировка/использование - на спину (ранцевый);
- Материал - пластик;
- Особенности - помповый, с насадками;
- Тип аккумулятора - свинцово-кислотный;
- Цвет - оранжево-черный;
- Время автономной работы аккумулятора до 4 часов;
- Двигатель - электродвигатель;
- Макс. рабочее давление -5 бар;
- Напряжение - 12 В;
- Емкость аккумулятора - 8000 мА*ч;
- Вес - 5.5 кг;
- Гарантия - 24 месяц;
- Автоматическая помпа;
- Регулятор мощности;
- Диафрагмовый насос;
- Длина телескопической трубки: 65 - 110 мм;
- Распылительная форсунка: 0.5-0.6 л/мин;
- Регулируемая форсунка с 4-мя отверстиями: 0.6-1 л/мин;
- Форсунка двойного распыления: 0.9-1.15 л/мин.
- Опрыскиватель;
- Зарядное устройство;
- Брантсбойт;
- Ремень;
- Насадки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 1.1 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 21.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 210 ₴


