
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-16В 16 л Переносной аккумуляторный опрыскиватель
- Готово к отправке
- Код: 132022
1 159 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-16В 16 л Переносной аккумуляторный опрыскиватель
Аккумуляторный опрыскиватель БУКОВИНА CL-16 поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным шаром. Подкачка жидкости осуществляется автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого достаточно нескольких часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не будет длиться много часов. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующими равномерному распределению веса.
Характеристика:- Тип - аккумуляторный;
- Объем – 16 л;
- Транспортировка/использование на спину (ранцевый);
- Материал – пластик;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Тип аккумулятора – свинцово-кислотный;
- Цвет – бирюзовый;
- Время автономной работы аккумулятора до 4 лет;
- Макс. рабочее давление - 5 бар;
- Вес – 5.5 кг;
- Автоматический диафрагмовый насос;
- Регулятор мощности;
- Длина телескопической трубки: 65 – 110 мм;
- Электродвигатель;
- Распылительная форсунка: 0.5-0.6 л/мин;
- Регулируемая форсунка с 4-мя отверстиями: 0.6-1 л/мин;
- Форсунка двойного распыления: 0.9-1.15 л/мин;
- Напряжение - 12В;
- Емкость аккумулятора, 8000мА*год.
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Распылительное сопло;
- Зарядное устройство;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 21.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 159 ₴


