
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463 2600 Вт Несамоходная газонокосилка для дома
- Готово к отправке
- Код: 130787
7 560 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463 2600 Вт Несамоходная газонокосилка для дома
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463 легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон ухоженным.
Характеристики:
- Класс инструмента - профессиональный;
- Тип питания - бензин;
- Двигатель - 4-тактный;
- Объем двигателя - 146 см³;
- Мощность - 2600 Вт
- Мощность - 3,5 л.с;
- Ширина захвата - 46 см;
- Система стрижки - шпиндельный нож;
- Количество уровней высоты скашивания - 7;
- Высота скашивания - 25-70 мм;
- Емкость травосборника - 50 л;
- Рекомендуемая площадь скашивания - 100 кв. м;
- Уровень шума - 96 Дб;
- Номинальная частота оборотов - 3000 об/мин;
- Гарантия - 1 год.
Особенности:
- Мульчирование
- Задний и боковой выброс травы
- Канал для промывки газонокосилки
- Травозборник пластик-фибра
- Центральное регулирование высоты среза
- Металлический корпус
- Двигатель Euro
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | т 375 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 7 560 ₴
