
Плиткорез монорельсовый Haisser 700 мм Монорельсовый плиткорез Станок для резки плитки Ручной плиткорез
- Готово к отправке
- Код: 95547
3 280 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый Haisser 700 мм Монорельсовый плиткорез Станок для резки плитки Ручной плиткорез
Плиткорез монорельсовый 700мм HAISSER это новая модель плиткореза. Он применяется для резки керамической кафельной плитки и керамогранита толщиной до 15 мм. Прижимной обхват рельса каретки регулируется специальным болтами, в результате достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке. Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывания каретки при работе. Станина из алюминиевого сплава значительно облегчает и придает инструменту мобильность.
Особенности:
- Облегчённая алюминиевая станина;
- Регулировка подшипников;
- Идеально ровный рез;
- Фиксация угла отреза;
- 1 направляющий рельс;
- Долгий срок службы;
- Станина из алюминиевого сплава;
- Ходовая каретка на 6 подшипниках;
- Режущий ролик: твёрдый сплав карбид вольфрама на подшипнике, размер 22 х5х 2 мм;
- Рабочая длина-700мм.
Характеристики:
- Производитель HAISSER;
- Диаметр режущего ролика на подшипнике 22 мм;
- Посадочное отверстие 5 мм;
- Максимальная длина реза 700 мм;
- Максимальная глубина реза 15 мм;
- Вес 6.0 (кг).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 280 ₴
