
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8 2.5 кВт Дробилка для переработки зерна
- Готово к отправке
- Код: 77553
4 125 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8 2.5 кВт Дробилка для переработки зерна
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8 - надежный и быстрый измельчитель зерна, овощей, корнеплодов. Отличное соотношение цены и качества, простота в использовании и легкая транспортировка, он обязательно пригодится в хозяйстве. Два вида ножей позволит эффективно перерабатывать траву и стебельчатый корм. Применяется в домашнем хозяйстве для переработки большего количества сортов пшеницы и корнеплодов, для прикормки скота, даже неопытный пользователь легко справится с аппаратом.
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-8 приводится в действие электродвигателем 2,5 кВт, отличающимся высокой надежностью за счет использованной 100% медной обмотки. При работе достигается минимальный уровень шума, агрегат имеет должную выносливость и достаточный эксплуатационный ресурс. В комплектацию кормоизмельчителя входит набор сит диаметром ячеек 2/3/4/5 мм, простая конструкция измельчителя позволит быстро получить навыки работы с ним даже неопытным пользователям.
Характеристики:
- Вес - 23.4 кг;
- Габариты - 400 х 295 х 750 мм;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Класс инструмента - бытовой;
- Мощность - 2500 Вт;
- Обороты двигателя - 2800 об/мин;
- Продукция переработки - зерно. овощи, корнеплоды;
- Штрих код - 6915588170080.
Производительность:
- Переработка фруктов и овощей - 670 кг/час;
- Переработка зерновых - 180 кг/час.
Особенности:
- Тихий в работе;
- Отличная выносливость, большой срок службы;
- Медная обмотка двигателя;
- В комплекте 4-ресита;
- Два вида ножей для стеблей и травы;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 380 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 4 сита, диаметром 2,3 4, 5 мм |
- Цена: 4 125 ₴








