
влевовправо
Мотокоса двухтактная бензиновая Буковина М-430 4500 Вт Бензиновая мотокоса для частного дома
- Готово к отправке
- Код: 84307
2 149 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса двухтактная бензиновая Буковина М-430 4500 Вт Бензиновая мотокоса для частного дома
Мотокоса Буковина М-430 – это надежный инструмент для работы в бытовых условиях, представленная модель не нуждается в серьезном обслуживании или постоянном сервисе. Она работает на базе производительного неприхотливого двигателя, который способен выполнять достаточный объем работы. Сама по себе коса мощная и безотказная, к тому же очень удобная в плане применения, она не вызывает никаких сложностей даже у начинающих пользователей.
Характеристики:
- Вес - 7.8 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Диаметр лески - 2,5 мм;
- Мощность - 4500 Вт;
- Объем двигателя - 43 куб. см;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Приводной вал - прямой;
- Производитель - Буковина;
- Рабочие обороты - 2800-9000 об/мин;
- Режущий элемент - Леска/Нож;
- Тактность двигателя - двухтактный;
- Тип питания - бензин;
- Ширина скашивания (леска) - 415 мм;
- Ширина скашивания (нож) - 230 мм;
- Штрих код - 6906529951110
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт;
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации;
- Хромированный цилиндр;
- Паронитовая прокладка;
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя;
- Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками;
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура;
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления;
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента);
- Удобный доступ к свече зажигания;
- Картер из магниево-титанового сплава;
- Цельно-металлический кованный приводной вал;
- Полностью металлический редуктор;
- Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой;
- Ударостойкий пластик;
- Защита от перегрева;
- Низкий уровень шума;
- Низкий уровень вибраций;
- Защита от случайного включения;
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
Комплектация:
- Бензокоса Буковина М-430;
- Картонная упаковка;
- Инструкция (паспорт);
- 3-х лопастной нож 1-шт.;
- Катушка с леской 1-шт.;
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом;
- Велосипедная рукоятка с органами управления;
- Набор ключей;
- Плечевой ремень;
- Штанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Комплект ключей - Шпуля с кордом 2,4 мм - Трехлопастный нож - Ремень |
| Габариты | - Длина: 345 мм - Ширина: 305 мм - Высота: 250 мм |
| Мощность, Вт | 4,5 кВт |
| Длина штанги | 1500 см |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушное |
- Цена: 2 149 ₴



