
влевовправо
Сварочный полуавтомат Сталь Multi-Mig-240 Profi Бытовой сварочный аппарат Аппарат для сварки медных проводов
- Готово к отправке
- Код: 111270
5 250 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат Сталь Multi-Mig-240 Profi Бытовой сварочный аппарат Аппарат для сварки медных проводов
Сварочный инвертор полуавтомат Сталь MULTI-MIG-240 PROFI — бытовой сварочный аппарат для домашнего использования. На передней панели расположен цифровой дисплей с мультипроцессорным управлением настроек, который отображает выходные показатели тока, напряжения, скорости подачи проволоки по каналу. Полуавтоматическая сварка осуществляется омедненной или флюсовой проволокой толщиной 0.6-1.0 мм, при этом максимальный вес бухты не должен превышать 1кг. Охлаждение корпуса воздушно принудительное и выполняется на постоянной основе мощным вентилятором.
Характеристики:
- Вес - 7.5 кг;
- Гарантия - 1 год;
- Макс. диаметр проволоки - 1 мм;
- Макс. диаметр электродов - 4 мм;
- Максимальный ток - 240A;
- Мин. диаметр проволоки - 0.6 мм;
- Мин. диаметр электродов - 1.6 мм;
- Минимальный ток - 20 А;
- Рабочее напряжение - 180-240 В;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип изоляции - Н;
- Тип оборудования - полуавтомат;
- Тип сварки - сварочные полуавтоматы (Mig-Mag);
- Функция "Антиприлипание" ("Anti-Stick") - есть;
- Функция Горячий старт «Hot-Start» - есть;
- Функция Форсаж дуги «Arc-Force» - есть;
- Штрих код - 6905588872787.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 250 ₴

