
Сварочный полуавтомат Kaiser ARC Flux 120
- Готово к отправке
- Код: 81979
4 415 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Сварочный полуавтомат Kaiser ARC Flux 120
Сварочный полуавтомат Kaiser ARC-FLUX 120 позволит выполнять широкий спектр задач в области сваривания металлов. Представленная модель отличается от аналогов своей функциональностью и гибкостью, что обеспечено ее расширенными возможностями. Стоит сказать, что сам аппарат обладает большой выносливостью и производительностью, да, он ориентирован больше на частное бытовое использование, но и в качестве дополнительного оборудования его можно применить и в профессиональной мастерской.
Плавная регулировка тока. В зависимости от поставленной задачи, мастер сможет установить соответствующий ее выполнению сварочный ток. Представленный инвертор оборудован системой плавной регулировки, регулятор расположен на передней панели управления, что делает работу с ним комфортной.
Эргономичная панель управления. Мы хотим обратить Ваше внимание на предельно высокую эргономику сварочного инвертора Кайзкер. Он оборудован практичной и удобной в плане использования панелью управления с доступными точками настройки и регулировки, все узлы подписаны для понимания мастера.
Принудительное охлаждение. Рекомендуем Вам купить сварочный полуавтомат инверторный Kaiser ARC-FLUX 120, модель приспособлена к работе под нагрузкой на протяжении длительного времени, что обеспечивается системой воздушного охлаждения. Она стабилизирует рабочую температуру в системе, не допуская термическую перегрузку, что обеспечит не только надежную и бесперебойную работу, но и дополнительный ресурс работы.
Устойчивая работа при слабом напряжении.Мы хотим обратить Ваше внимание на надежность и качество работы данного прибора. Он оборудован мощным блоком питания со стабилизатором, он обеспечивает устойчивость к скачкам напряжения и гарантирует работу при его сниженном или увеличенном показателе.
Два режима работы.Если нужен функциональный и гибкой в использовании аппарат, тогда рекомендуем Вам купить сварочный аппарат Kaiser ARC-FLUX 120 он способен выполнять работу с штучным покрытым электродом в режиме ручной дуговой сварки, а также с проволокой в режиме полуавтоматической сварки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 0.5 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 415 ₴






