
влевовправо
Компрессор поршневой Forte FL-50 + Набор пневмоинструментов Воздушный компрессор поршневой для шин
- Готово к отправке
- Код: 18485/32138
7 859 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Forte FL-50 + Набор пневмоинструментов Воздушный компрессор поршневой для шин
Компрессор Forte FL-50 чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка.
Характеристики:
- Вес - 29 кг;
- Габариты - 670х310х680 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Количество оборотов - 2580 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 50 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6900107041408.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса пластиковые;
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Резиновая ножка;
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Воздушный филтр в металлическом корпусе;
- Сапун картера пластиковый;
- Краскопульт с верхним бачком (600 мл.);
- Воздушный пистолет для сдува грязи и пыли;
- Моющий пистолет для промывки двигателей автомобилей;
- Пистолет с манометром для подкачки колес;
- Спиральный нейлоновый шланг (5м.);
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Комплектация | Транспортировочные колеса, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 670х310х680 мм |
| Габариты: | 670х310х680 мм |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Количество оборотов, об/мин: | 2850 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 859 ₴





