
влевовправо
Компрессор воздушный Forte FL-2T50N + Набор пневмоинструментов Одноцилиндровый воздушный компрессор
- Готово к отправке
- Код: 91896/71646
6 756 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Forte FL-2T50N + Набор пневмоинструментов Одноцилиндровый воздушный компрессор
Компрессор Forte FL-2T50N - мощная одноцилиндровая модель для бытовых нужд. Компрессор можно использовать для подкачки колес, продувки, работы разного пневмоинструмента. Аппарат оборудован однофазным электромотором, производительность 200 л/мин. Ресивер изготовлен из стали с антикоррозийной обработкой.Для удобной транспортировки предусмотрены 2 колеса и ручка.
Характеристики:
- Вес - 24 кг;
- Габариты - 655х300х615 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 50 л;
- Производительность - 200 л/мин;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Штрих код - 6902019501506.
Комплектация:
- Компрессор;
- Фильтр воздушный;
- Транспортировочные колеса
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон
- Краскопульт с верхним бачком (600 мл.)
- Воздушный пистолет для сдува грязи и пыли
- Моющий пистолет для промывки двигателей автомобилей
- Пистолет с манометром для подкачки колес
- Спиральный нейлоновый шланг (5м.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Рабочее давление | 8 |
| Частота напряжения, Гц: | 50 |
| Габариты, см. | 66х29х96 |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, л.с.: | 2,04 |
| Формфактор: | Передвежной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 756 ₴






